Выделения коричневые, препарат силует

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже почти 9мес принимаю препарат силует. Последние два месяца за неделю до месячных стали появляться коричневые выделения. Никаких болей ничего нет. На какой препарат можно заменить силует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 12:20
Добрый день. Можете попробовать перейти на ярину.
Платная консультация
Ирина 2021-10-15 04:24
Скажите пожалуйста как правильно перейти с препарата силует на препарат ярину. У меня до окончания пачки осталось 10 таблеток. Нужно ли делать 7ми дневный перерыв или сразу начинать пить ярину?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 08:23
Можно и так и по другому.
Если хотите чтобы не было месячных, то можно не делать перерыв.
Платная консультация
Ирина 2021-10-15 09:28
Скажите а по другому как?