Прием препарата логест. Обьясните пожалуйста
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был выкидыш. И 27 июля меня почистили. В этот же день начала принимать логест. В 7-ми дневный перерыв начались на 3 день месячные. Но такие скудные, и шли два дня а на третий мазали. Хотя всегда раньше шли по пять дней. Потом вторую пачку начала пить и в середине приема где то на десятый день мазало коричневым пару дней. И вот опять в семи дневный перерыв месячные шли вообще мало и тоже два дня. Это нормально? Сейчас пью третью пачку логест 4 день. Просто переживаю, вдруг я беременная.
1 ответ
Это абсолютно нормально. На фоне приёма ок количество выделений уменьшается. Также возможны межменструальные выделения на этапе адаптации к препарату.