Месячные при мерене

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стоит спираль мирена 4 года. Месячные то идут, то нет. В этом месяце думала, что их не будет, но они пришли через неделю. Были мажущими, шли 4 дня. Спустя 11 дней опять начались, только уже цвет красный и немного обильнее. Страдаю ожирением. Скажите с чем это может быть связано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-05 09:33
Добрый день, возможно полип тела матки, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Анна 2021-07-05 09:42
Здравствуйте, скажите а это очень опасно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-05 11:04
Да, может вызывать кровотечение, нужно сделать УЗИ органов малого таза чтоб исключить.