"месячные" после назначенного лечения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 25 лет.
22.05.21 начались месячные. Цвет и консистенция не как обычно, в основном коричневые выделения с вкраплением алых сгустков, продолжалось это 9-10 дней. Как перестало сильно мазать я сразу пошла к врачу. До этого проблем никаких не было, каждые пол года ходила на осмотр, в 20 лет была эрозия шейки матки и всё на этом. Таблетки гормональные не пила никогда, прерывания беременности не было, абортов не было, выкидыша не было, не рожала. Врач меня осмотрела, сделала узи, показало, что месячные "не закончились". Меомы нет, сказала что повышенный гормональный фон и что-то там после окончания месячных должно быть 2мм, а у меня 6 мм. Она назначила орнидазол дазолик, метроникон нео и кетопрофен. Сказала прийти на 5ый день следующих месячных на узи.
Я начала её лечение и буквально на следующий день у меня опять начались выделения, но только сейчас это полноценные месячные, только не ощущаю никакой боли. Сегодня уже третий день, как начались выделения. Врачу своему написала, спросила идти ли мне сейчас к ней на приём и нормально ли это, она сказала, что это возможно на фоне лечения.
Я стала искать в интернете истории женщин, читать отзывы и не нашла ничего, где могла бы увидеть свою ситуацию.
Так вот нормально ли это? Не могу успокоиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-08 06:30
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Да это может быть на фоне лечение