Месячные после медицинского аборта
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после медицинского аборта 12 июня, все прошло хорошо, мне сделали два узи и сказали все в норме, однако месячные на сегодняшний день 21 июля не начинаются, только коричневая мазня и какие то, будто бы коричневые ниточки при мочеиспускании, живот потягивает как при месячных. Что мне делать нормально ли это? Или надо срочно к врачу
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Необходимо немного подождать.
Ничего страшного в этом нет.
Необходимо немного подождать.