Месячные после лохий

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, прошло четыре недели после первых родов, грудного вскармливания не было, лохии закончились на днях.
1. Через какое примерно время должны прийти месячные?
2. И скажите это нормально что лохии закончились так рано? На той неделе делала узи, в заключении что УЗ картина соответствует послеродовому периоду. (P. S Была вакуум аспирация на 3-й день после родов, т. к не все вышло.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, лохии после родов могут быть до 3 недель, это нормально. Месячные восстанавливаются после родов у каждого по разному, чаще всего они нерегулярные пол года после родов, могут начаться через 2-3 месяца после родов
Платная консультация
Анна 2016-07-19 15:11
Спасибо. Скажите а если нет месячных, овуляция может быть?
Если месячных нет, овуляция все равно может быть.
Платная консультация
Наталья 2016-08-08 18:05
Спасибо Татьяна Александровна!