Ок, месячные, овуляция
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Регулон. Сегодня была на УЗИ у гинеколога, хотела узнать все ли нормально. Месячные у меня были три недели назад, скоро должны пойти. Она сначала сказала, что такое чувство будто месячные только были. И спросила пью ли я что-то, я сказала Регулон. Она говорит, мол тогда понятно.
1) Что это значит? Почему она сказала что месячные будто только прошли?
Потом она сказала что таблетки выполняют свою функцию, т. е. защищают от беременности. А в конце я спросила, есть ли овуляция? Она говорит да, овулиция есть всегда и это нормально. Но эндометрий тонкий. Я не понимаю как так? Так и должно быть? Гинеколог сказала у всех ок разные функции, вот поэтому.
2) Почему если я пью без пропусков то овуляция все равно есть? Это так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 19:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстового описания УЗИ.