Узи трансвагинальное
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна, сегодня я делала УЗИ органов малого таза, я врачу сказала, что я заметила что месячные начинаются 17 вечером, но за ночь прокладка была чистая, а нормально начались уже 18 утром. И она сказала считать с 17 и написала 11 день цикла. А до этого я была у гинеколога она сказала считать с 18 числа первый день. Скажите пожалуйста, хорошее у меня УЗИ если считать что сегодня не 11 день цикла, а 10?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

38 ответов
Анастасия 2017-11-27 14:26
Фото
Анастасия 2017-11-27 14:29
Извините, вот
Анастасия 2017-11-27 14:32
Елена Викторовна, извините не могу фото перевернуть так как с телефона
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 18:48
Здравствуйте. Мало эндометрия, как на этот день цикла (не важно,10 или 11). Все остальное в норме