Месячные один раз в три месяца
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заключение узи: эхографические признаки умеренных диффузных изменения миометрий, мелких кист эндоцервикса. Можно расшифровку заключения узи пожалуйста. Возможно забеременеть? Месячные один раз в три месяца! Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 13:06
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой. Возможно эндометриоз. Беременность возможно