Куда делась киста? И возможно ли это?

Спрашивает: Анна Вахрамова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая история. Еще в ноябре примерно у меня были сильные сбои с месячными, то есть за месяц были по три раза обильные со сгустками. В декабре врач сказала, что у меня киста и направила на УЗИ, на УЗИ мне сказали, что у меня киста (на левом яичнике) причем большая. Врач сказала пить "Хлое" как вновь придут месячные и что цыкл востоновиться, и киста рассасется. Но так сложилось, что месячные у меня так и не пришли т. к я забеременела. То есть "Хлое" я так и не пила, на следующем осмотре кисты врач у меня не нащупал и когда делала УЗИ скрининг, попросила посмотреть кисту, но у меня ее опять же не увидели. Так вот вопрос куда же она делась? И такое вообще возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 08:54
Здравствуйте! О какой кисте речь? Есть заключение УЗИ?
Платная консультация
Анна 2016-04-09 11:56
Да, заключение есть.
Анна Вахрамова 2016-04-09 12:05
Да, заключение есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 12:10
Фолликулярная киста может пройти после менструации, такое возможно
Платная консультация
Анна 2016-04-09 15:21
Но ведь были такие жуткие сбои в ноябре, это почему? А потом оп) и все пропало, как по волшебству)