Месячные начались снова через 3 дня
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня был выкидыш на раннем сроке, затем месячные пришли через 36 дней, задержка 5-6 дней была. 2 дня шли нормально, в первый день была адская боль. Третий день их не было, 4-5 день опять умеренно. Прошло 3 дня после окончания и вот сегодня опять начались внезапно, боль присутствует лёгкая. Что это может быть? Стоит обращаться к врачу и делать узи?
7 ответов
Алина 2021-10-18 14:50
Сделала транвагинальное узи. Показало что все в порядке. Это была даже не менструация, просто помазало чуть чуть. Что значит фолликулярный аппарат представлен фолликулами в количестве 5-6 штук? Это норма? Сегодня 8 день цикла. Прописали цикловита со следующего цикла