Месячные на пятый день после аборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. 30 ноября мне сделали аборт. Первые три дня были коричневые выделения, живот практически не болел. Потом пошла кровь (по кол-ву примерно как месячные). Живот болит тоже как при месячных, но не постоянно. Скажите пожалуйста, норма ли это. Врач сказал, что на приём только через 14 дней (после УЗИ). Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 10:23
Здравствуйте. Я бы советовала сходить к врачу уже на УЗИ. В принципе, так быть не должно
Платная консультация
Ольга 2016-12-08 10:32
Елена Викторовна, я позвонила врачу, она мне сказала, что до 10 дней могут и выделения и менструально- подобные реакции. В 14 недель сказала на УЗИ(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 11:50
Не недель, а дней. Подождите тогда до УЗИ. Сейчас можно Транексам по 500 3 раза в день
Платная консультация
Ольга 2016-12-08 11:51
Спасибо большое!