Месячные мажутся с чем то
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, Месячные мажутся третий день и вот что вышло, в количестве около 5-10 наверное штук. Я вам фото загрузила.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 17:40
Добрый вечер, похоже на полип эндометрия.