Месячные или потеря девственности?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, не знаю от куда идут месячные. Из вагинального отверстия или мочеиспускательного. Дело в том что занимаюсь скалолазаньем и сегодня упала на ветку, которая порвала одежду и обувь том числе трусы. Позже вечером заметила кровь. Месячных не было. Родителем сказать не могу тк православная семья о таком разговаривать не принято. Помогите пожалуйста. Не знаю девственность потеряла или месячные пришли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-13 14:48
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова