Месячные или беременость

Спрашивает: Olesy
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14
Ситуация: 2 недели назад пареть мастурбировал и кончил в трусы, потом я черкз 5 мин трогала его член и пошла мастурбировать
Месячные должны быди прийьи 7-9 сейчас задержки, чувствую себя хорошо, температура 36.2, тошнот нет, много выделений, часто бегаю в туалет, сосуи чувствительными стали, гоцдь стала кругной и увеличилась, больше признаков неь
Можете сказать это беременость или гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 08:39
Здравствуйте! Это не беременность