Могу ли я быть беременной от смазки?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с парнем был петтинг 9 января и 17 января. Мы терлись половыми органами друг с другом голыми, проникновения не было, я еще девственница. У парня была смазка, но он не кончал вообще. Меня очень волнует вопрос: " могу ли я быть беременной? " Уже задержка 3 дня и вчера были кровянистые выделение (один раз и их было очень мало), я подумала, что начинаются месячные, но это к сожалению не они. И в этот же день тошнило и отвращение от запахов сильное. А еще два дня назад грудь начала болеть, очень чувствительная она стала. Это все самовнушение или же я могла забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 06:52
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Диана 2019-01-21 07:10
Спасибо большое! Извините за ваше потраченное время, но почему еще температура держется 31.1, а еще грудь больше стала и были кровянистые выделения, а месячные так и не пришли?