За 3 дня до ПМС скудные кровяные выделения

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, за 3 дня до месячных начались скудные кровяные выделения, живот тянет как при месячных, грудь такая же как в месячные, не тошнит и нет токсикоза. ПА был и защищённый, и прерванный. Недавно я прилетела из другого города. 2 месяца назад лежала в больнице с пиелонефритом, тесты ещё не делала.
Может ли это быть беременность?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

8 ответов

Любовь 2020-08-09 09:50
Здравствуйте ещё раз, выделений стало больше, идут 3 день, цветом такие же как месячные.
Любовь 2020-08-09 14:15
Вопрос остался тем же.
Любовь 2020-08-09 15:47
Спасибо!
Любовь 2020-08-09 20:47
Здравствуйте ещё раз, извините, что пишу снова, но очень переживаю, выделения начались за 3 дня до предполагаемой датой ПМС (7 числа) , сначала выделений было мало, к вечеру стало больше и они стали со сгустками крови (но не большими), на след. День они шли нормально, так же были сгустки, на 3 день, под вечер их стало меньше, на прокладке их не наблюдаю, только при походе в туалет и то, не много. Вообще раньше месячные были в конце месяца, в 28-30 числах, в последние 3-4 месяца они начинаются 8-10 числах, скорее всего из-за пиелонефрита. Может ли это быть беременность? Сейчас возможности записаться к врачу у меня нет.
Заранее ещё раз спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 08:35
Здравствуйте!
Это не беременность