Меструация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 40 лет. У меня трое детей. Последнии месячные были 3 мая. Прошли как обычно 6-7дней. В июне 2 числа начал болеть низ живота как обычно к месячным. Месячные пришли 3 июня но они не шли а просто мазали немного хватала даже ежедневной прокладки. Помазали они так 2 дня и все. Потом где то неделю так же тянуло низ живота. 2 июля пришли месячные но опять не идут а мажут розовым. Делала 4 теста все отрицательные. Живу в деревне. Работа моя по хозяйству очень тяжелая почти не отдыхаю (думаю что из этого произошел сбой.) К врачу пока не ходила. Половой жизнью живу 1 раз в 25-30 дней т к муж постоянно в командировках.
Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 23:26
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой либо воспаление
Платная консультация
Наталья 2021-07-02 23:31
Но это не может быть невматочная беременность?
Наталья 2021-07-02 23:48
Спасибо вам большое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 09:22
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)