Мешает по утрам в глазах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: пиелонефрит, анемия (не хватка вит В12, периодически колю его), аллергия, которая непонятного происхождения (показывает только анализ крови аллергию), ещё находили катаракту.
За ранее благодарю за совет.
Здравствуйте, у меня проблема такая: утром проснувшись тяжело открывать глаза. Впечатление как будто с обратной стороны глаз уплотнения мешают. Проходит минут 10-15 (в это время делаю круговые движения с закрытыми глазами), а потом могу нормально открыть их.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Необходимо делать терлые компрессы ежедневно плюс использовать слезозаменитель