Слипаються утром глаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема! Днем все нормально, а к вечеру закладывает нос и начинают болеть глаза, утром просыпаюсь они слипшиеся выделяется какая то жидкость и образуется корочка! А днем все проходит! Что это может быть?
Теги: слипшиеся глаза по утрам
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-23 20:35
Здравствуйте! Это острый инфекционный конъюнктивит с гнойными выделениями. Нужно покапать антибактериальные капли Офтаквикс или Вигамокс или Сигницеф или Тобрекс 4 раза в день в течение 7 дней.