Плена перед глазами по утрам, ощущения песка в глазах
Спрашивает: Петя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад начала появляться пелена по утрам и ощущения песка в глазах и зрение то улучшается, то ухудшается. Сходил к окулисту он сказал, что у меня конъюнктивит. И назначила мне лекарства офтальмофемерон и окомистин. У меня вопрос может ли при конъюнктивите быть пелена по утрам перед глазами. (Конъюнктивит без гнойных выделений)
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Коньюнктивит бывает разного происхождения: вирусный, бактериальный, аллергический и т. д., симптомы могут быть разными.