Ощущение песка в глазах
Спрашивает: ANAHIT
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: У меня дисбиоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня Ощущение песка в глазах, мне сказали что слизистые оболочки уменьшились говорят надо операция сделать, а без операции это не излечима, но у меня ещо аллергия на лбу, в анализах обнаружили стафилококк, скажите пожалуйста возможно ли чтоб в глазах тоже стафилококк
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под "Слизистые оболочки уменьшились". Имеются данные осмотров офтальмологов?