Ощущение "песка в глазах", сильное слезотечение, покраснение боль и глаза

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте!
сегодня была в больнице и не заметила, что была включена кварцевая лампа. Находилась около нее примерно минут 20. через 4-5 часов появилось ощущение "песка в глазах", сильное слезотечение, покраснение боль и глаза не могу открыть. К врачу очно обратиться пока не могу, так как. На изоляции сижу. Подскажите, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-18 22:20
Здравствуйте! В глаза к. Тобрекс или к. Флоксал 4р/д, к. Диклофенак 3р/д, корнерегель 5-6р/д. Интервал между закапыванием капель 10 минут.