Ощущение песка в глазах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Беспокоит конъюктивит, несколько месяцев назад было такое же. Ощущение соринок при моргании и выделения бежевого цвета. Я лечила тетрациклином 2 раза в день в течении недели, симптомы ушли, но сейчас возобновились. Подскажите что можно делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 19:36
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Анна 2020-04-29 12:05
Выделения только утром и вечером незначительные
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-29 12:09
Глаза практически спокойные, но если если отделяемое и жалобы, покапайте Ципрофлоксацин 2к 5 раз в день 5 дней.