Ощущение песка в глазах после уколов красоты

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия, миопия
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 35 лет, зрение -3,5, неделю назад сделала уколы ксеомина от морщин вокруг глаз, вроде доза небольшая была, 11 ед, хотелось стать еще привлекательнее! Но мало того что эффект не понравился, мимика изменилась, так еще постоянное ощущение, что в глазах песок. В интернете прочитала, что этот яд, оказывается, может повлиять на зрение и весь организм в целом. Очень жалею, что не изучила до конца про этот препарат, повелась на восторженные отзывы девушек и косметологов, переживаю, что своими же руками нанесла такой вред! Сейчас тяжело все это переносить психологически, боюсь, что со временем могут появиться еще какие-нибудь побочные эффекты. Помогите, пожалуйста, что можно сейчас предпринять, чтобы быстрее восстановиться и спасти свои глаза?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-04 11:09
Здравствуйте. Для глаз опасности в настоящий момент нет. Если глаза спокойные, не красные, нет отделяемого. Покапайте увлажняющие капли (стиллавит 3 раза в день)
Платная консультация
Гузель 2020-03-04 11:15
Спасибо большое за ответ!