Зуд глаз утром образование корочки днем слизь
Спрашивает: вячеслав михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, Лариса Ивановна после операций катаракты на оба глаза утром после сна на глазах ресницах образуется корочка легко смываемая теплой водой заметил дневной зуд и образование гноя вечером легкая пелена глаз лечение не проводил благодарю за помощь
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Нужен очный осмотр, возможно наличие синдрома сухого глаза или хронического блефароконъюнктивита