Зуд глаз утром образование корочки днем слизь

Спрашивает: вячеслав михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, Лариса Ивановна после операций катаракты на оба глаза утром после сна на глазах ресницах образуется корочка легко смываемая теплой водой заметил дневной зуд и образование гноя вечером легкая пелена глаз лечение не проводил благодарю за помощь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-22 17:41
Добрый день! Нужен очный осмотр, возможно наличие синдрома сухого глаза или хронического блефароконъюнктивита