Мерзнет правая стопа
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: АИТ тироксин 100, полинейропатия нижних конечностей, демиелинизация (7 очагов ГМ и один в ШОП). Менингиома.
Здравствуйте, у меня мерзнет правая стопа. Ноготь посинел и приподнялся. Нужна ли консультация флеболога? 4 года назад сосудистый хирург сказал, что с венами все замечательно и всегда так будет. Может врач дать такой прогноз)?
1 ответ
Здравствуйте. Если так сказали скорее всего так и есть. Жалобы не характерны для венозной патологии. Это либо неврологические проблемы возможно надо обследовать артерии нижних конечностей. С ногтем к хирургу.