Травма или осложнения стопы правой ноги

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, три дня назад возникла такая проблема. После длительного нахождения на ногах обнаружил микротравму на большом пальце правой стопы (фото). Теперь при отдыхе стопу сводит, при ходьбе возникает напряжение. На данный момент принимаю НПВС при лечении остеохондроза. Буду очень благодарен если подскажете что это может быть, обычная травма или симптомы какого либо заболевания.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Ну во первых это вообще никак не связано с венами и ко мне как к флебологу не относится от слова совсем. По фото у вас выраженное поперечное плоскостопие. Обратитесь к ортопеду травматологу как раз и исключите травму. Только очно.