Осложнения после травмы
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 19.09 падение с крыши. В травматологии наложили швы на колено правой ноги. Сделаны все обследования по жалобам. Швы снимать 30 На 4 день отекла лодыжка и ступня правой ноги, ломит, на ступне снизу ощущение валика. Какие причины? Чем облегчить состояние? Можно ли наложить эластичный бинт?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для обоснованных рекомендаций по лечению в подобных случаях необходимы очный осмотр ноги и рентгенография проблемной зоны.