Меня шатает
Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Шатает
Здравствуйте, Меня шатает когда я сижу так пошатывает я не знаю что это такое ходил в больницу делать рентген черепа проверял сердце сказали всё нормально но сказали есть остеохондроз шейного отдела скажите можит ли это вызывать шаткость и что мне делать с этим вот чувства что упаду но не разу не падал скажите кому можно обратиться и что это такое спасибо за внимание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-18 13:16
Здравствуйте, Кирилл.
Вам нужно пройти МРТ головного мозга, а также УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга.
При остеохондрозе шейного отдела с защемлением позвоночной артерии такие симптомы тоже возможны. Поэтому пройдите УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга.
Здоровья Вам!