Менструация при отсутствии половой жизни
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Здравствуйте, не так давно столкнулась с проблемой ужасных болей в животе во время менструации. Иногда боли сопровождаются тошнотой и жаром, а недавно "чуть не умерла" от боли. Мама говорит что организм требует половой жизни, т. к. месячные начались ещё в 13 лет и уже пора бы.
1 ответ
Добрый вечер, предварительно у Вас альгодисменорея, Вам нужно дообследоваться, сделать УЗИ ОМТ, в дальнейшем Вам можно подобрать правильное лечение.