Менструация или кровотечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,9го числа мне сделали лапараскопию по поводу эндометриоза нг 3 ст. Удалили две паратурбальных кисты, рассекли спайки. При операции я принимала кок диециклен не прервала. На момент операции оставалось 4 таблетки и я в день операции и после пила не бросая. Сегодня осталась одна таблетка и меня стало кровить. Я не могу понять это кровь после операции или менструация. После операции 2 дня кровило потом прекратилось и вот через день опять. Помогите разобраться еще 10 дней до предполагаемой менструации, а я не пойму что со мной. Просто врач назначил диферелин, и я не могу понять это менструация или нет для того чтоб мне сделать укол диферелина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-13 00:07
Здравствуйте. Вероятно - сбой после операции. Менструация ли можно будет понять по динамике или УЗИ-контролю
Платная консультация
Кристина 2020-07-13 00:23
Спасибо Вам большое за ответ. Даже если это менструация то у меня на пятый день прием у гинеколога и УЗИ. Скажите на 5й день менструации не поздно колоть диферелин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-13 09:37
Обычно укол на 1-2-ой день. Обсудите с врачом
Платная консультация
Кристина 2020-07-13 10:25
Спасибо большое