Менструация или беременность

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у пены такой вопрос, овуляция была где-то 16 числа плюс минус. ПА был после неё числа 20и до неё числа 9,10(защищённый) . Месячные пошли во время, плюс минус 1 день. В том месяце 26, в этом 25. щас 3 день и они не сильные. Все тестф до М отрицательные. Грудь начала болеть дней за 6, сейчас вроде проходит.
Что это может быть, беременность или месячные?
И из-за чего?
(всегда переживаю по поводу беременности, плюс неправильное питание и набор веса)
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-27 09:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.