Возможна ли менструация при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос, в овуляцию был половой акт с презирвативом, пару брызг эякулянта попало на половые органы. Месясные пришли с задержкой в 1 день, все как обычно (обильность и цвет). В интернете вычитала, то что бывает имплантационное кровотечение и его легко спутать с менструацией. Вопрос заключается в следующем: возможна ли беременность если пошли месячные, пусть и с задержкой в 1 день (наверное из за вакцинации) , а то пишут что спутать очень легко, с момента начала месячных уже прошло 3 дня, идут как обычно. Заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Анна 2022-01-18 10:20
А если они у меня пробыли 3 дня и почти резко окончились, обычно бывают около недели, это может быть повод для переживания? Из за чего такое могло случиться?