Защищённый па. Овуляция. Беременность. Менструация
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам волнующий вопрос для меня. С мч занимались защищённым па в овуляцию. Ничего не попало во внутрь. Через 8-15 дней наступили месячные(в срок). прошли как всегда, ничего необычного. Больше па не было. Наступил следующий месяц. Была овуляция, все хорошо. Но за короткий срок за 5-7 дней до менструации я очень много плакала, был стресс. И вот наступило время месячных, их нет. Задержка уже 1 день. Может быть так, что я беременна? Заранее спасибо!)
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.