Беременность, овуляция
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была на узи, сказали киста жёлтого тела 25 мм, ходила на 20 день цикла, потом пошли месячные, но шли скудно и 4 дня место 6, возможна эта беременность или нет? Ходила на узи, спустя 17 дней
4 ответа
Марина 2019-06-24 20:42
Была задержка 2 дня, но у меня такое часто, это считать как начало беременности или нет?
Марина 2019-06-24 20:44
У меня задержка была 2 дня, но такое часто, это считать начало беременностью или на. ?