Беременность, овуляция
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи, сказали киста жёлтого тела 25 мм, ходила на 20 день цикла, потом пошли месячные, но шли скудно и 4 дня место 6, возможна эта беременность или нет? Ходила на узи, спустя 17 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-24 18:47
Добрый день.
Если месячные пошли в срок, то беременность маловероятна.