Месячные не пошли в срок, можно ли считать задержкой?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18лет
Здравствуйте, был прерванный ПА с молодым человеком в фертильные дни, на следующий день выпила таблетку Эскапел, стал болеть низ живота, спустя 5 дней появились кровянистые скудные выделения длились дня 3, когда ждать следующих месячных?
сейчас задержка по прежнему циклу 6 дней, делала 3 теста все отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 07:07
Здравствуйте! Сейчас у вас гормональный сбой и когда ждать следующую менструация не известно