Какой срок беременности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. 31 марта был половой акт. Затем была задержка, Примерно, В пять дней. Месячные должны были пойти 12-го, Ну пошли 18-го Апреля. Были дня четыре. Из-за задержки проверяла тест на беременность, Это было 14-го и 15 апреля, Проверяла так как была задержка, Показал одну полоску. В итоге пошли месячные. В этом месяце ожидала месячные 18 мая. Они не пошли сейчас проверила тест и он положительный. При этом половая жизнь в течение этого месяца было регулярно. Цифровой тест Клер Блю Показывает Две три недели. Какой всё-таки срок?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте. У вас беременность наступила в цикле от 18.04, а для определения точного срока, обратитесь к доктору и сделайте узи. Только из вашего описания сказать это нельзя.
Если натсупает беременность месячные не идут, также отрицательный тест свидетельствует об отсутствии беременности на тот момент. Для уточнения срока сделайте узи.