Какой срок беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. 31 марта был половой акт. Затем была задержка, Примерно, В пять дней. Месячные должны были пойти 12-го, Ну пошли 18-го Апреля. Были дня четыре. Из-за задержки проверяла тест на беременность, Это было 14-го и 15 апреля, Проверяла так как была задержка, Показал одну полоску. В итоге пошли месячные. В этом месяце ожидала месячные 18 мая. Они не пошли сейчас проверила тест и он положительный. При этом половая жизнь в течение этого месяца было регулярно. Цифровой тест Клер Блю Показывает Две три недели. Какой всё-таки срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 07:39
Здравствуйте. У вас беременность наступила в цикле от 18.04, а для определения точного срока, обратитесь к доктору и сделайте узи. Только из вашего описания сказать это нельзя.
Александра 2018-06-01 07:45
То есть точно не раньше 18 апреля? Спасибо большое за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 09:09
Если натсупает беременность месячные не идут, также отрицательный тест свидетельствует об отсутствии беременности на тот момент. Для уточнения срока сделайте узи.