Возможно ли забеременеть в этом случае

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Я со своим МЧ занималась сексом, мы предохранялись, после этого у нас были ласки и он пальцем проникал во влагалище, на пальце могли быть частички спермы (вытирал салфеткой руки), но что-то невидимое на руках могло остаться. Это было за 2 дня до месячных, а сейчас задержка на 2 дня, можно ли было от этого забеременеть. Месячные всегда приходили в срок. Из-за аллергии я мажу себе тело кремом, в котором приличная доза гормонов, + у меня стресс, могли ли это как-то сказаться на зедержку, или все-таки это беременность. Знаю, что тест пока рано, т. к со времени соития прошло только 4 дня. И если это оказалась бы беременность, то это поздний срок для противозачаточных?
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 20:23
Беременность в вашем случае можно исключить. Задержка вполне может быть связана со стрессом.