Мелкофолликулярные яичники
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я была на УЗИ органов малого таза и у меня мелкофолликулярная эхоструктура яичников, месячные идут нормально, поликистоза нет, кист тоже нету, нашли перед овуляцией фоликул 9.5 мм(8-й день цикла). Врач ничего не сказал по поводу того, что такая структура, это плохо. Так вот, структура всегда такой была. Подскажите, это всё в пределах нормы? Мелкофолликулярные яичники каким-то образом влияют на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 17:50
Здравствуйте! Норма. Не повлияет