Норма ли это?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Задержка 41 день +- 2 дня был на транс вагинальном УЗИ вот что там написано.
Тело матки:
- определяется
- границы четкие
- контуры ровные
- длина: 41 мм
- толщина 29 мм
- ширина 35 мм
структура миометрия не изменена
М-эхо:
- толщина 9 мм
- полость матки не деформирована
- не расширена
Шейка матки:
- удлиненна до 21 мм
- структура не изменена
Правый яичник6
- четкие
- длина 29 мм
- толщина 23 мм
Левый яичник:
- не определяется
- длина 27 мм
- толщина 19 мм
- патологические образования в полости малого таза не определяется.
Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-24 08:44
Добрый день, Елена.
По УЗИ у вас нет отклонений. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо обратиться к гинекологу для назначения гормональной терапии.