Мелкие сосуды на груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Лимфаденид
Здравствуйте, появились толи после гриппа, толи после употребления мастопатина, это почти одновременно было. Была найдена одна киста 7мм был назначен мастопотин, пропила один месяц. Сейчас делала узи все хорошо, только связки купера расширянны, с каждым месяцем сосудов все больше, что делать? Я не рожавшая.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-03 07:19
Здравствуйте! Простите что появилось после приема "Мастопатина"? Расширенные протоки указывают на наличие мастопатии, она ни куда от вас не делась. У вас 2 варианта на выбор. Либо продолжаете лечение по той же схеме, параллельно сдаете анализы на гормоны у врача-гинеколога или же прекращаете лечение, проходите контроль по УЗИ молочных желез через 3-6 месяцев и планируете беременность, на фоне которой ваша мастопатия может разрешится сама.
Платная консультация
Светлана 2017-07-03 13:30
Мелкие сосуды появились после употребление мастопотина. По гинекологии и эндекриналогии у меня все в норме, и анализы и др. А еще у меня на груди кроме сосудов, почти вся грудь в маленьких гнойниках, уже вырастали, врач писала киста, резали, как с этим бороться?
Светлана 2017-07-03 15:25
Да