Мелкие красные точки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Появилась сыпь на ногах. Мелкие красные точки, много. Не болят, не чешутся. Появились резко, утром ещё не было, сейчас пошла в душ, обратила внимание, что все ноги в точках, плюс несколько венок новых вылезло. При беременности ставили варикозную болезнь, наблюдалась у гематолога. Тромбоцитопеническая пурпура в анамнезе. Что делась? Помогите, пожалуйста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июня 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. У вас диагноз не ылебологисеский и эти точки не связаны с варикозом. Обратитесь к ревматологу.
Платная консультация
Алена 2020-06-22 13:06
Благодарю Вас за ответ ????
Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Сосудистые звёздочки и сеточки это не вариклзная болезнь.
Платная консультация
Алена 2020-06-22 21:23
Поняла, спасибо.