Красные точки на ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Какое то время назад, может, месяцев 5-6 появилось несколько мелких красных точек на щиколотках ног. Не обращала внимания, как будто точка от капилляров. Сейчас пригляделась - появились на ступнях, еще щиколотках и икрах. Они мелкие, как кончик иголки, не выпуклые. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Капилляроэктазии, аллергическая сыпь, инфекционная сыпь, и так далее