Красные точки на ноге не проходят
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. На ноге обратила внимание на сыпь, похожую на кровоподтек. Списала на то, что накануне дочка сильно ущипнула за ногу. Но проблема в том, что прошел почти месяц, а картина не меняется. Анализы крови и мочи сдавала два месяца назад, норма. Остальные появляющиеся в быту синяки сходят без проблем.
2 ответа
Здравствуйте. По фото это больше похоже на кожное заболевание. Обратитесь у дерматологу.