Мелкие гнойничковые высыпания на лице

Спрашивает: Маргарита Григорьева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Имеются проблемы с жкт
Здравствуйте, беспокоит сыпь на лице. На лбу достаточно много высыпаний, под носом, у рта и на подбородке появляются постоянно мелкие гнойнички, часто появляются просто красные пятнышки и проходят, гнойнички немного чешутся. На подбородке так же стали появляться подкожные прыщи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-02 17:24
Добрый день.

Чем Вы умываете лицо?
Платная консультация
Маргарита 2021-10-02 17:27
Умывалась сетафилом и мазала клинзитом но через месяц использования появилось жжение и сильная краснота. Сейчас умываюсь обычной чистой линией, так как на все кожа реагирует агрессивно