Высыпание на лице и жжение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать высыпает время от времени и жжет лицо, иногда без прыщиков просто краснеет, а иногда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-07 08:51
Здравствуйте!

Фото более крупным планом чтобы рассмотреть сыпь можете сделать?

Кожа сухая или жирная?

Бывают гнойнички?

Что-то использовали для лечения и как долго?
Александр 2020-11-07 18:06
Здравствуйте, да бывают гнойнички маленькие белые, кожа сухая и шелушиться мазал редермом частично помогло но потом опять по новой.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-09 17:02
Больше данных за стероидная розацеа