Сухая кожа спины и лица, невыносимое жжение
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 3 недели назад примерно появилась красная сыпь на спине, на которую я не обратила внимания, потому что кожа там всегда была проблемной. Недели полторы назад кожа на спине стала сохнуть и появилось чувство жжения. На выходных началось ужасное жжение на коже лица, и вчера она тоже стала сухой, но высыпаний на ней нет. Пила лоратадин, не особо помогает. При нанесении однократно на спину Комфодерма воспаление стало меньше, но все равно остается. К дерматологутзапись в конце недели. В чем может быть проблема? Никогда такого не было.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!