Мелкая киста эпифиза
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на мрт нашли мелкую кисту эпифиза 0,5*0,4*0,4 что это вообще, страшно ли это и как лечить. Спасибо
Теги: мелкая киста в эпифизе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 22:51
Здравствуйте. Через 6 месяцев контрольное мрт сделать, если киста в прежних размерах, ничего с ней делать не нужно.