Фокальная кортикальная дисплазия, киста эпифиза
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мрт. Была у нескольких специалистов, мнения очень сильно разнятся.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-08 20:23
Здравствуйте.
Вас осматривал лично невролог, учитывая такое заключение МРТ?
Какие у вас есть жалобы на данный момент времени?